车站名
位置说明
进站时间
党委路口
7:00
供销超市
后张庄路口
7:05
管家铃
南新庄
小南庄
朱娄子
7:10
故县
周庄子
黑敦坉
7:15
谢庄子
义和岭
凤凰岭
7:20
张黑墩
服务社区路口
7:25
大店子
7:30
潘家湖
联邦路
玉皇庙
7:35
联邦集团
老327国道
7:40
立晨集团
华东毛皮市场
7:45
凤翔小区
芝麻墩
7:55
东训练场地
到达长城驾校
8:10
本篇文章由临沂长城驾校网站http://www.changchengjiaxiao.com通过整理并发布,版权归原作者所有!地址:山东省临沂市河东区正阳路南段长城驾校电话:0539-2020995